Resúmenes


Informe semanal SIAR del 05/11/2019 al 11/11/2019

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí7.9936.25159.3522.8459.210.5916.24
Elx EEA6.5239.0215.398.0122.4347.780.416.51
Callosa d'en Sarrià4.8232.415.310.121.2235.20.614.99
Callosa d'en Sarrià (malla)3.1318.2715.679.7322.6838.960.412.11
Pilar de la Horadada2.9521.3115.316.2423.0548.310.9911.63
Catral6.1933.0115.358.9823.2347.350.3916.35
Altea4.5723.9915.527.8621.3942.77014.17
Planes6.2634.4211.774.3518.1553.066.2312.98
Villena11.7744.2110.63.0517.5962.61.814.77
Camp de Mirra6.59409.983.3518.0161.45011.92
Agost12.8547.2313.797.8221.4646.730.5921.74
Orihuela - La Murada10.0450.5414.959.0921.6148.17020.14
Vila Joiosa5.2231.7515.69.2821.2742.54015.29
Ondara8.4232.0815.968.1722.2742.09019.43
Dénia Gata8.7534.49156.7421.9645.26018.16
Pinoso15.5944.6810.555.2517.2957.042.7417.8
Monforte del Cid8.7541.2913.496.2922.0549.89117.42
Crevillente3.8531.9716.128.723.3144.60.4113.23
Vall d'Uixó3.8530.6414.557.2823.4139.77012.75
Vila-real EEA6.6636.5815.238.6224.2941.12017.97
Onda9.3236.5814.397.7922.2641.18020.19
Benicarló2.8421.4813.234.321.2255.070.29.35
San Rafael del Río10.0453.0612.797.8619.6849.180.217.45
Castelló Benadresa8.6834.614.297.0323.0544.23019.71
Burriana3.0220.6714.074.5624.252.03010.58
Ribera de Cabanes4.9732.5814.676.112244.35013.99
Nules4.2827.2214.96.5923.6345.990.212.85
Segorbe5.9431.1812.112.2320.5446.48013.77
Pedralba9.1139.5313.768.7120.8743.35019.76
Benavites6.5231.1414.423.6423.2250.77015.71
Moncada IVIA8.2133.7314.745.7723.3248.880.118.4
Carcaixent EEA3.7823.9914.64.8923.3252012.27
Carlet CE Coop8.3935.9615.318.7523.1344.680.119.45
Llutxent EEA10.0445.512.043.8418.9957.55.516.89
Requena Cerrito6.8442.058.11116.3868.95.410.71
Moncada214.0833.8414.584.721.555022.16
Algimia de Alfara7.233.0514.132.9222.1542.32016.52
Algemesí3.8927.6514.515.0422.6348.89012.33
Picassent8.537.3314.066.5922.0947.92018.69
Montesa4.520.9913.157.1920.6751.251.412.36
Xàtiva4.0723.1413.64.8721.5651.210.9112.16
Llíria7.0240.6812.763.0121.3946.85016.13
Sagunt6.0829.8815.086.7122.8643.2015.89
Campo Arcís9.1839.388.52-0.817.5466.621.2913.1
Villalonga7.9229.9915.119.5721.4344.070.7918.88
Gandia Marxuquera6.6225.8115.029.1321.7744.92.1816.9
Bolbaite7.8130.71136.3920.2452.010.615.8
Bétera6.828.314.034.5421.7245.34016.6
Chulilla9.7230.9212.447.719.7847.34019.21
Godelleta9.7937.1513.294.921.2647.66019.27
Bélgida8.2131.2113.35.5720.3652.114.3816.98
Polinyà de Xúquer7.563114.754.4622.7548.98017.85
Benifaió11.5243.3115.28.8422.8345.63022.69
Cheste8.2136.6513.398.1220.5543.370.6117.57
Tavernes de Valldigna7.3133.5916.0110.3422.6542.51018.98
Villanueva de Castellón5.926.2414.475.9122.4649.353.9414.87

Evapotranspiración y lluvia del 04/11/2019 al 10/11/2019

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí16.210
Elx EEA17.130
Callosa d'en Sarrià15.550
Callosa d'en Sarrià (malla)12.590
Pilar de la Horadada11.940
Catral16.980
Altea15.080
Planes14.14.42
Villena14.980
Camp de Mirra12.630
Agost22.780
Orihuela - La Murada20.610
Vila Joiosa15.980
Ondara20.160
Dénia Gata18.460
Pinoso18.190
Monforte del Cid18.790
Crevillente14.080
Vall d'Uixó13.360
Vila-real EEA18.460
Onda20.350
Benicarló9.150
San Rafael del Río16.840
Castelló Benadresa20.180
Burriana10.980
Ribera de Cabanes14.390
Nules13.40
Segorbe14.250
Pedralba19.90
Benavites16.660
Moncada IVIA20.150
Carcaixent EEA13.470
Carlet CE Coop21.290
Llutxent EEA19.154.9
Requena Cerrito10.880
Moncada224.390
Algimia de Alfara16.170
Algemesí13.610
Picassent19.820
Montesa13.260
Xàtiva13.310
Llíria17.430
Sagunt16.30
Campo Arcís14.020
Villalonga20.260
Gandia Marxuquera18.190
Bolbaite17.030
Bétera17.560
Chulilla20.050
Godelleta20.840
Bélgida19.020
Polinyà de Xúquer19.960
Benifaió24.230
Cheste18.090
Tavernes de Valldigna20.550
Villanueva de Castellón16.320

Informe mensual SIAR del 01/10/2019 al 31/10/2019

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí3.7127.1419.8810.5533.9382.7231.9175.58
Elx EEA3.5631.2820.239.5635.2769.8630.677.08
Callosa d'en Sarrià2.4529.8119.489.9328.9761.3554.471.4
Callosa d'en Sarrià (malla)1.4420.7419.8510.2431.0664.353.257.68
Pilar de la Horadada1.5823.3220.069.531.8371.4838.0265.52
Catral2.8421.2419.197.6434.7973.9125.8869.94
Altea3.4234.8119.719.1329.2769.2768.3375.13
Planes2.5624.7716.835.2231.8772.1358.2966.42
Villena5.5129.8116.132.9830.2674.9528.883.06
Camp de Mirra4.3235.116.035.2829.9571.3842.2175.74
Agost4.6840.5418.177.3533.2370.1441.7280.52
Orihuela - La Murada3.7432.9819.419.333.7970.9721.7181.4
Vila Joiosa3.1334.1319.759.0128.9368.0955.5274.24
Ondara2.5930.5318.996.8532.4973.3810971.55
Dénia Gata3.1337.318.456.1530.4177.876.6368.14
Pinoso6.7335.2816.486.5929.468.927.0486.24
Monforte del Cid4.3230.6718.348.0333.6870.337.479.39
Crevillente2.3820.5320.519.7635.5269.4925.9872.13
Vall d'Uixó3.8522.5118.89.1728.9367.9620.374.75
Vila-real EEA4.2135.619.349.729.3769.3823.175.83
Onda4.8240.3618.558.4728.5467.3822.8676.92
Benicarló1.4816.7918.416.7228.3277.7259.9155.37
San Rafael del Río3.9237.1917.627.1927.1476.4883.0668.81
Castelló Benadresa4.2137.4818.498.1528.5270.9918.974.4
Burriana2.0516.4418.687.0129.9674.8519.5862.13
Ribera de Cabanes3.4625.8119.099.5129.6771.9728.3468.91
Nules2.8825.1918.78.3928.8973.317.5364.09
Segorbe3.124.3416.944.0332.6769.8527.866.35
Pedralba3.2434.8518.729.4534.0366.2718.8873
Benavites3.0224.0618.557.4728.6176.6320.5867.64
Moncada IVIA429.2718.967.7233.8373.352371.52
Carcaixent EEA2.5221.1519.398.0636.1873.5339.871.46
Carlet CE Coop2.9227.5319.47.6834.8471.4530.573.5
Llutxent EEA032.260032.29036.272.25
Requena Cerrito3.7133.3716.032.6831.1869.6721.271.58
Moncada25.8726.64199.633.4578.9525.874.3
Algimia de Alfara3.130.8918.256.6530.1969.1728.4270.91
Algemesí1.6619.4818.738.1234.5575.9139.662.01
Picassent3.2430.4218.789.1234.1569.9628.9472.92
Montesa2.3820.8518.586.7232.5467.6343.668.44
Xàtiva1.9417.0418.67.4333.777249.9365.43
Llíria3.2825.2717.775.1634.4471.5721.9271.38
Sagunt3.3123.1419.337.5930.1671.226.7370.15
Campo Arcís4.2531.6815.181.230.847218.3274.05
Villalonga3.7129.5919.699.4332.6465.5564.8176.48
Gandia Marxuquera2.8423.618.948.5233.9371.6540.669.85
Bolbaite2.9224.4817.786.1232.6170.8640.5367.46
Bétera2.5920.3917.967.234.5775.5522.1265.22
Chulilla3.6423.4617.748.732.6565.9819.874.37
Godelleta4.2831.2118.498.7433.5268.0521.9179.53
Bélgida3.1323.2818.437.2233.8272.9846.8271.99
Polinyà de Xúquer3.621.9819.029.7134.374.4845.2974.38
Benifaió4.0733.8419.39.2434.672.2729.278.53
Cheste2.4125.5617.746.7933.0168.9319.3865.13
Tavernes de Valldigna3.5626.0619.649.4731.6572.0849.6573.67
Villanueva de Castellón2.1223.7418.817.1734.2873.9637.9165.86

Evapotranspiración y lluvia del 01/10/2019 al 31/10/2019

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí75.5828.17
Elx EEA77.0829.3
Callosa d'en Sarrià71.453.4
Callosa d'en Sarrià (malla)57.6853
Pilar de la Horadada65.5229.9
Catral69.9421.76
Altea75.1366.72
Planes66.4253.87
Villena83.0626.4
Camp de Mirra75.7439.8
Agost80.5238.6
Orihuela - La Murada81.416.08
Vila Joiosa74.2455.52
Ondara71.5590.6
Dénia Gata68.1475.44
Pinoso86.2424.1
Monforte del Cid79.3936.23
Crevillente72.1324.16
Vall d'Uixó74.7516.68
Vila-real EEA75.8322
Onda76.9219.98
Benicarló55.3756.32
San Rafael del Río68.8178.43
Castelló Benadresa74.417.31
Burriana62.1317.95
Ribera de Cabanes68.9126.93
Nules64.0914.97
Segorbe66.3525.8
Pedralba7316.44
Benavites67.6418.23
Moncada IVIA71.5221.2
Carcaixent EEA71.4635.2
Carlet CE Coop73.527.9
Llutxent EEA72.2533.9
Requena Cerrito71.5818.3
Moncada274.321
Algimia de Alfara70.9124.77
Algemesí62.0135.8
Picassent72.9228.74
Montesa68.4439.4
Xàtiva65.4347.07
Llíria71.3820.56
Sagunt70.1523.36
Campo Arcís74.0515.65
Villalonga76.4860.68
Gandia Marxuquera69.8536.14
Bolbaite67.4637.2
Bétera65.2217.86
Chulilla74.3717.8
Godelleta79.5319.5
Bélgida71.9944.82
Polinyà de Xúquer74.3839.78
Benifaió78.5323.7
Cheste65.1316.32
Tavernes de Valldigna73.6744.83
Villanueva de Castellón65.8632.31

Resumen trimestral de temperatura del 01/07/2019 al 30/09/2019

JulioAgostoSeptiembre
Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura
Estación mensual max min max min mensual max min max min mensual max min max min
Almoradí26.7129.3824.6736.8820.3226.1629.9122.9838.7518.3923.3126.2118.3433.1915.43
Elx EEA27.5930.8425.8236.8719.3726.8930.7523.6239.8718.3823.8926.9719.1833.4215.83
Callosa d'en Sarrià26.631.3624.7538.1619.1225.9230.1723.6236.6318.4522.9425.7318.8331.8313.27
Callosa d'en Sarrià (malla)27.3631.9825.5340.0819.526.5930.724.3137.8518.4123.3926.4418.9933.5912.66
Pilar de la Horadada26.7329.0624.8937.8518.0426.4629.6923.4138.6118.7523.726.1719.3433.2516.03
Catral26.929.6825.1437.4217.5526.2129.3722.940.0818.0323.3225.9718.4533.1515.06
Altea26.6330.4724.8136.7620.012628.6923.8537.3619.2823.2226.0319.1731.6112.8
Planes25.6531.4123.4339.5815.3324.743019.9339.7613.7920.7724.9214.5234.1411.73
Villena25.523023.937.9113.4424.6728.0721.7439.8511.9620.9824.1615.2933.6611.89
Camp de Mirra25.3129.9223.4538.8215.0824.3928.7919.9639.1413.4220.1423.7313.7333.1811.02
Agost25.8830.123.8338.0316.5225.1130.121.1341.6515.5822.125.2217.6333.2913.17
Orihuela - La Murada27.2230.9425.439.8318.8926.3430.5822.8342.2218.1623.226.51834.2415.42
Vila Joiosa26.9530.5624.5137.0519.5425.9328.923.236.8519.2123.3726.2419.6430.7215.67
Ondara26.4831.9824.4239.616.7826.1529.9822.8140.417.2522.9626.7619.5636.2614.31
Dénia Gata26.1431.8324.6539.2915.8725.7729.3422.5437.8116.6722.6125.8519.3934.1713.65
Pinoso24.9629.123.0236.4415.7524.1329.4820.6538.7715.0220.3424.2315.2831.811.66
Monforte del Cid25.9129.7824.2236.316.0525.1830.3721.7441.8716.1222.124.8517.4134.1613.09
Crevillente27.5830.2325.7337.1919.9127.1331.0723.3141.1419.5724.1827.619.1234.2515.77
Vall d'Uixó25.9527.8424.5535.5918.5225.3429.4621.6637.8716.5122.6125.9617.332.2913.47
Vila-real EEA26.528.624.8435.9219.4825.928.9821.8235.1517.0123.1726.4417.4733.1114.47
Onda25.5827.7323.7735.0818.3824.9528.5420.8935.5516.9122.2725.7816.9731.9413.96
Benicarló25.8127.4424.5335.4315.7425.1127.5121.6433.4114.7921.8924.4318.230.7913.39
San Rafael del Río25.1626.9623.5834.616.824.2627.5620.6334.3316.3921.1924.0616.9530.713.3
Castelló Benadresa25.8727.7824.3136.0418.3225.2328.0321.3635.1816.822.5525.6117.531.9414.03
Burriana25.2926.0624.3634.2516.0924.9427.0221.4334.5816.4222.6326.0717.123314.29
Ribera de Cabanes25.9928.1324.2335.115.9525.6927.8221.9933.3117.6222.8425.3518.7430.5114.49
Nules25.627.0924.2435.2117.1825.0927.8221.3135.4816.5822.5725.7817.0631.8214.18
Segorbe24.4826.7522.6236.9514.2123.7330.3518.8540.6712.4120.7324.1715.3631.8711.34
Pedralba25.6327.8623.1337.5617.4225.0731.520.1240.7515.2721.9225.8215.634.4313.13
Benavites24.2925.2723.3932.7515.6824.426.6621.7235.9316.2222.424.9717.6931.8114.41
Moncada IVIA26.4128.0524.9540.0717.4626.0632.0621.8443.2815.8523.2326.518.1835.8213.88
Carcaixent EEA27.6230.4225.8341.3817.9927.2532.0522.5344.1616.8323.8427.5317.6938.1114.54
Carlet CE Coop26.9730.4125.0139.3517.2626.5732.1622.5442.4815.9223.4526.7117.7735.1313.74
Llutxent EEA26.5831.5324.6638.6218.3726.0933.0320.8941.7516.1122.4227.0816.3534.9312.44
Requena Cerrito24.9928.6621.1139.8213.7924.4228.6218.5139.1412.3620.2625.3914.3135.848.85
Moncada225.3427.5724.0632.3519.7525.0928.0521.9135.117.522.7925.3418.5931.9514.95
Algimia de Alfara25.1226.923.7136.1117.0124.6530.920.8741.4714.7721.9825.7716.9832.8313.35
Algemesí26.0728.6524.3837.4217.8225.9230.8222.0941.8516.4923.0426.0217.5533.8114.28
Picassent25.7628.7324.138.0217.3925.4831.3321.141.2215.6522.7526.2817.1333.3513.78
Montesa26.2230.9323.7639.8517.2425.6332.7420.3841.0915.1122.1426.4616.1837.2712.73
Xàtiva26.9930.6724.5940.8616.8626.3431.3121.6342.4715.5822.8426.7217.2937.4813.9
Llíria25.4327.6923.4537.4615.4524.7730.6819.5941.2513.4321.7925.0616.8233.7111.49
Sagunt26.0227.2424.7937.1118.5225.5830.4221.9741.7616.722.8726.0817.6133.5614.49
Campo Arcís24.727.8121.5639.5512.9423.927.5918.4438.8912.2820.0724.9314.6635.298.88
Villalonga26.8330.5224.5638.6418.5226.4432.5922.0340.5117.8322.9828.1317.934.2413.5
Gandia Marxuquera26.7631.3124.8838.3417.826.1331.0122.3241.3515.9422.9426.8518.6535.2614.26
Bolbaite25.8430.4123.4239.0716.2825.330.5520.3940.8214.3321.5826.0315.935.7712.24
Bétera25.4527.2324.0137.8416.3325.0630.7720.8941.7714.4622.2925.9117.1934.5712.54
Chulilla24.9427.7921.9737.3315.3424.3730.9419.4939.1214.3421.2224.9716.1833.4913.14
Godelleta25.6127.9823.4938.8315.7225.3431.120.3541.4114.5222.1726.1716.3635.5813.39
Bélgida26.7232.7424.5940.3316.732631.4220.8942.3314.622.4526.6115.9637.0712.79
Polinyà de Xúquer25.9828.4924.5336.9118.5525.8730.7322.1941.6217.523.1426.2217.933.914.62
Benifaió26.4429.3724.9438.8817.9626.1131.3422.2641.1516.4323.2426.1117.6233.7714.31
Cheste25.0628.223.0538.6214.8324.4530.5119.4340.2710.5221.2625.5415.2734.5912.27
Tavernes de Valldigna26.0828.9624.7836.318.9425.9730.0922.4239.816.8623.3826.6818.8335.1513.57
Villanueva de Castellón26.930.0624.7838.7716.8226.331.1221.6742.4115.7623.0926.4417.4336.9813.97

Resumen trimestral de precipitación del 01/07/2019 al 30/09/2019

JulioAgostoSeptiembre
Estación total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria
Almoradí000136.364.5594.6234.858.09146.4
Elx EEA0.100.145.41.5128163.545.64128.4
Callosa d'en Sarrià1.40.051.222.60.7515.8194.86.7269.8
Callosa d'en Sarrià (malla)1.20.04119.80.6613.81635.6260.4
Pilar de la Horadada0.590.020.5935.641.1923.96255.898.82132.5
Catral00041.941.433.12237.998.2193.5
Altea3.120.12.5418.690.628.04119.84.1340.6
Planes1.020.030.4144.251.4836.54345.611.92211.5
Villena2.390.081.199.750.336.7756.121.9323.48
Camp de Mirra1.990.071.1917.320.5814.7389.943.135.62
Agost1.210.041.2133.731.1215.79109.23.7766.49
Orihuela - La Murada00048.841.6325.73293.8910.13154.8
Vila Joiosa0.20.010.233.031.123.2891.933.1723.68
Ondara0.80.030.8561.8730.4181.26.2478.2
Dénia Gata1.470.051.4731.091.0417.33150.375.1855.24
Pinoso1.370.050.7815.680.511.37120.934.1762.33
Monforte del Cid0.20.010.212.160.4111114.363.9476.53
Crevillente0.40.010.412.180.414.87146.995.06114.3
Vall d'Uixó11.060.365.7741.411.3835.78108.543.7452.46
Vila-real EEA12.80.436.558.71.9655.550.21.7331.1
Onda9.840.333.3879.262.6473.758.32.0135.02
Benicarló8.530.283.5647.621.5923.7281.792.8236.22
San Rafael del Río7.780.262.1942.011.423.7262.722.1625.13
Castelló Benadresa20.60.6912.427.460.9220.354.131.8734.03
Burriana11.580.395.4840.61.3531.0189.563.0958.96
Ribera de Cabanes1.610.051.2153.061.7730.9595.083.2850.05
Nules15.230.51741.761.3936.6481.962.8345.51
Segorbe8.640.274.4252.21.7444.259.62.0622.6
Pedralba7.070.245.0542.291.4138.7796.633.3331.06
Benavites11.740.396.3927.610.9220.19159.915.5196.8
Moncada IVIA12.10.47.829.9126.288.73.0631.3
Carcaixent EEA2.60.082.312.70.426.2114.63.9535.5
Carlet CE Coop60.193.37.30.245.993.23.2128.1
Llutxent EEA0.80.030.535.61.1928.5129.64.4741.1
Requena Cerrito44.71.4923.229.30.9411.644.71.5413.4
Moncada22.20.04130.11742.8522
Algimia de Alfara16.440.558.3235.731.1930.65112.663.8847.91
Algemesí3.220.112.214.620.153.22111.363.8454.07
Picassent6.90.234.268.120.274.0695.033.2843.04
Montesa0.20.010.26.20.216171.45.9160.4
Xàtiva2.380.082.38100.337.23832.8634.31
Llíria14.650.497.1362.482.0859.5645.981.5916.49
Sagunt10.950.366.777.530.254.36130.684.5154.85
Campo Arcís39.881.3324.4821.320.7113.2653.651.8519.69
Villalonga0.610.020.6152.521.7539.59152.315.2543.43
Gandia Marxuquera0.490.020.3920.270.6810.9683.772.8943.12
Bolbaite1.810.061.016.230.213.62145.535.0247.24
Bétera7.80.264.216.850.5613.6105.163.6238.98
Chulilla10.670.366.6949.291.6424.652.81.8213.4
Godelleta10.760.365.2812.580.4210.3589.123.0739.99
Bélgida0.60.020.620.30.689.65125.834.3443.42
Polinyà de Xúquer3.370.111.984.550.152.5798.63.436.23
Benifaió3.10.11.43.70.121.6105.23.6254.07
Cheste4.210.143.1427.680.9221.7281.812.8224.48
Tavernes de Valldigna1.010.030.410.710.368.8972.922.5126.66
Villanueva de Castellón3.250.113.0521.510.729.74130.934.5143.64

Necesidades de agua de los cítricos del 04/11/2019 al 10/11/2019

Adultos
Porcentaje de área sombreada
Comarca ETo Plantones 5% 10% 25% 40% 55% 70%
Alicante
EL BAIX SEGURA16.0917.2844.9376.03152.07200.46228.1235.02
EL BAIX VINALOPÓ14.8715.9741.5270.27140.54185.26210.81217.2
EL COMTAT12.9813.9436.2561.34122.68161.71184.01189.59
EL VINALOPÓ MITJÀ17.6118.9149.1783.22166.44219.39249.65257.22
L'ALACANTÍ21.7423.3560.71102.73205.47270.85308.2317.54
L'ALT VINALOPÓ13.3414.3337.2563.04126.08166.2189.12194.85
LA MARINA ALTA18.820.1952.588.84177.68234.22266.52274.6
LA MARINA BAIXA14.1415.1939.4866.82133.64176.16200.46206.53
Castellón
EL BAIX MAESTRAT13.414.3937.4263.32126.65166.94189.97195.73
L'ALT PALANCIA13.7714.7938.4565.07130.14171.55195.21201.13
LA PLANA ALTA16.8518.147.0579.63159.25209.92238.88246.12
LA PLANA BAIXA14.8715.9741.5270.27140.54185.26210.81217.2
Valencia
EL CAMP DE MORVEDRE16.0417.2344.7975.8151.6199.83227.4234.29
EL CAMP DE TÚRIA16.3717.5845.7177.36154.72203.94232.07239.11
L'HORTA NORD18.419.7651.3886.95173.9229.23260.85268.76
L'HORTA SUD18.6920.0752.1988.32176.64232.85264.96272.99
LA CANAL DE NAVARRÉS15.816.9744.1274.66149.33196.84223.99230.78
LA COSTERA12.2613.1734.2357.94115.87152.74173.81179.07
LA HOYA DE BUÑOL18.4219.7851.4487.05174.09229.48261.14269.05
LA PLANA DE UTIEL-REQUENA11.9112.7933.2656.28112.56148.38168.85173.96
LA RIBERA ALTA16.3317.5445.677.17154.34203.45231.51238.52
LA RIBERA BAIXA17.8519.1749.8484.35168.7222.38253.06260.72
LA SAFOR18.2519.650.9686.24172.48227.37258.73266.57
LA VALL D'ALBAIDA16.9318.1847.2880160.01210.92240.01247.29
LOS SERRANOS19.4920.9354.4292.1184.2242.81276.31284.68
VALENCIA22.1623.861.88104.72209.44276.08314.16323.68
Cargando
...espere por favor...