Resúmenes


Informe semanal SIAR del 24/03/2020 al 30/03/2020

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí4.7926.0312.167.6820.8378.6375.0615.21
Elx EEA4.930.9612.297.2422.0176.9261.714.1
Callosa d'en Sarrià3.2816.0511.336.4419.8366.1648.3612.87
Callosa d'en Sarrià (malla)1.9117.9911.656.3821.6369.6848.3610.41
Pilar de la Horadada3.8923.3612.656.720.9777.3692.4415.69
Catral5.1133.0511.914.6622.1379.9359.214.57
Altea4.0324.7711.926.9319.7271.1728.7413.83
Planes2.6624.318.441.6219.9687.9652.0610.23
Villena6.5932.698.380.3618.984.1348.213.29
Camp de Mirra8.7135.357.491.0119.0683.8640.612.49
Agost4.4324.5210.454.2720.9178.3140.9514.38
Orihuela - La Murada4.6131.469.742.6621.1475.8559.4915.17
Vila Joiosa3.1719.7611.846.9418.675.8526.2713.27
Ondara3.6419.6811.523.5723.0577.223.213.38
Dénia Gata5.2932.811.372.7921.3580.664.4613.56
Pinoso7.3435.328.193.3117.7581.4962.3213.07
Monforte del Cid4.8623.7110.74.620.7577.1341.615.21
Crevillente3.6727.1412.356.3522.0377.6144.2513.67
Vall d'Uixó3.9221.9810.524.0522.4770.4511.0612.91
Vila-real EEA5.5127.6211.214.623.0770.8115.816.3
Onda5.7627.7910.223.2321.7870.4619.1615.19
Benicarló1.9815.1710.963.6220.7877.4610.7513.41
San Rafael del Río5.7637.04104.0320.3477.268.8416.34
Castelló Benadresa5.1120.0410.233.6522.6573.518.2614.42
Burriana2.9918.3510.983.4322.7974.8910.213.41
Ribera de Cabanes4.8627.1111.15.3120.4271.2214.8815.11
Nules3.8222.6810.83.9922.2474.7412.8113.05
Segorbe2.9527.768.310.2221.1979.421810.24
Pedralba4.0327.229.682.352282.4218.8811.62
Benavites426.1411.123.5123.8277.3615.8713.65
Moncada IVIA4.7529.1610.912.3123.1477.8812.814.19
Carcaixent EEA3.7430.2811.483.3125.4281.6461.713.31
Carlet CE Coop4.2831.7911.213.8624.6578.8426.312.93
Llutxent EEA6.0145.619.993.8422.9482.9939.712.31
Requena Cerrito6.5534.816.950.1919.3583.9730.611.01
Moncada212.4642.6611.663.9321.580.881614.91
Algimia de Alfara3.4930.5610.162.3122.4175.1415.2213.32
Algemesí4.6129.5211.074.7123.1180.983313.56
Picassent3.6727.2510.523.1924.0977.8712.6613.15
Montesa2.7721.29.482.7523.1782.2390.611.16
Xàtiva2.6322.0510.332.8523.5283.9969.2111.05
Llíria4.2531.579.430.5822.5380.0214.5512.01
Sagunt4.7926.7111.024.0322.6679.2416.4313.2
Campo Arcís5.8333.847.37-0.3319.5287.6616.0410.69
Villalonga4.2823.7411.094.6922.6478.9641.3813.16
Gandia Marxuquera4.6136.1410.943.3923.2381.287.6113.51
Bolbaite3.7130.539.392.522.882.99610.7
Bétera3.7428.1210.181.6122.9883.617.0512.14
Chulilla5.4727.548.881.0422.3779.5923.812.75
Godelleta4.2126.759.873.0922.8678.9717.0812.36
Bélgida4.9730.389.933.322.3483.0227.0712.43
Polinyà de Xúquer3.6428.4411.213.8722.8578.4246.7212.87
Benifaió5.5135.511.263.9923.2178.512.713.98
Cheste2.5223.818.871.5522.1984.5251.110.69
Tavernes de Valldigna5.830.5611.544.0222.1678.9942.4213.6
Villanueva de Castellón3.123.3611.052.8124.3882.0154.1711.95

Evapotranspiración y lluvia del 23/03/2020 al 29/03/2020

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí14.5285.11
Elx EEA13.7558.9
Callosa d'en Sarrià12.9652.39
Callosa d'en Sarrià (malla)10.4252.39
Pilar de la Horadada15.37102.74
Catral14.1177.62
Altea14.1337.79
Planes10.6248.24
Villena13.0359.8
Camp de Mirra12.4734.57
Agost14.0147.19
Orihuela - La Murada14.7971.76
Vila Joiosa13.2328.66
Ondara13.2822
Dénia Gata13.380
Pinoso12.8566.44
Monforte del Cid14.8940.8
Crevillente13.1855.21
Vall d'Uixó12.9874.6
Vila-real EEA15.9317
Onda14.832.13
Benicarló13.2938.21
San Rafael del Río15.6760.71
Castelló Benadresa14.0219.31
Burriana13.3214.89
Ribera de Cabanes15.4916.29
Nules12.7653.38
Segorbe10.3915.6
Pedralba11.868.93
Benavites13.839.59
Moncada IVIA14.714.9
Carcaixent EEA13.2358.2
Carlet CE Coop13.125.2
Llutxent EEA12.5755.1
Requena Cerrito10.821.1
Moncada214.889
Algimia de Alfara13.2432.48
Algemesí13.6533.2
Picassent13.3412.66
Montesa11.39101.8
Xàtiva11.3373.98
Llíria12.5710.28
Sagunt13.1533.06
Campo Arcís10.710.2
Villalonga13.0156.55
Gandia Marxuquera13.210
Bolbaite10.75110.8
Bétera12.5211.57
Chulilla13.0310.6
Godelleta12.2617.29
Bélgida12.7840.6
Polinyà de Xúquer12.9440.8
Benifaió14.320
Cheste10.6839.67
Tavernes de Valldigna13.5135.38
Villanueva de Castellón12.2651.02

Informe mensual SIAR del 01/03/2020 al 31/03/2020

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí5.0439.3114.747.6828.1269.29131.9981.02
Elx EEA5.1137.8415.057.2426.8266.3896.976.71
Callosa d'en Sarrià3.4935.614.236.4424.4758.1777.4871.21
Callosa d'en Sarrià (malla)2.0520.7114.566.3826.5760.9477.0856.14
Pilar de la Horadada4.0726.5114.936.628.2267.83127.2977.86
Catral4.5741.914.364.4629.0769.85125.0576
Altea4.1832.6214.66.9325.2765.1875.1874.12
Planes3.9649.6411.731.6227.8174.87102.5262.23
Villena9.0756.8111.160.0928.7173.49109.879.94
Camp de Mirra8.2148.2810.430.8127.8874.1772.7667.57
Agost6.5257.0213.354.2726.5966.5694.9585.7
Orihuela - La Murada5.6945.7213.122.6629.4265.53129.0585.18
Vila Joiosa3.8945.2214.686.9425.0865.7854.1374.4
Ondara4.542.0814.073.2325.8471.676271.53
Dénia Gata5.9444.3213.82.7925.6575.3319.671.18
Pinoso9.5856.2710.993.3127.1970.16111.9180.84
Monforte del Cid5.9845.2913.464.627.9565.9481.685.09
Crevillente3.630.115.416.3528.8465.0182.6274.69
Vall d'Uixó3.8534.5613.094.0527.6666.95158.6264.17
Vila-real EEA5.5469.9513.534.625.4968.5116.774.44
Onda5.8351.7712.783.2325.0667.45162.7473.45
Benicarló2.227.5812.773.6225.4576.87135.5256.64
San Rafael del Río6.5950.5812.024.0324.1874.53137.6972.11
Castelló Benadresa5.1551.3712.643.6524.3771.13132.468.08
Burriana2.6627.7912.652.9626.6475.58121.3857.28
Ribera de Cabanes4.6835.0313.255.3126.1570.2215.4669.17
Nules3.648.4213.133.9926.4272.32170.860.81
Segorbe3.7142.9111.370.2224.671.4413159.31
Pedralba4.948.7812.612.3527.4172.28111.6569.05
Benavites4.5449.6813.173.5126.875.15105.6467.49
Moncada IVIA5.9843.613.362.3126.5872.7487.875
Carcaixent EEA4.1843.7814.123.3129.8673.73109.667.87
Carlet CE Coop5.871.8613.823.8627.971.1381.373.76
Llutxent EEA7.2774.4512.723.8427.9173.9799.971.64
Requena Cerrito7.0948.319.790.1928.0876.7897.461.26
Moncada213.2859.5813.573.932378.0865.675.65
Algimia de Alfara4.3647.7712.752.3125.7370.05127.2768.63
Algemesí5.1546.5513.654.7126.5273.16111.671.24
Picassent4.8642.1612.993.1925.8371.9989.0469.5
Montesa3.2435.612.482.7528.4572.38158.660.64
Xàtiva3.137.2213.12.8529.7973.58131.3160.62
Llíria5.5858.3912.210.5826.6772.0398.9470.72
Sagunt5.2942.0813.564.0325.8773.1799.9969.11
Campo Arcís7.8163.3210.02-2.1328.1878.8151.4863.97
Villalonga4.6849.6113.764.6925.2571.51141.6668.81
Gandia Marxuquera4.9336.513.713.3926.4472.99.2970.7
Bolbaite4.6855.1912.222.528.3273.6918860.8
Bétera4.8241.1112.691.6125.5275.4183.6466.77
Chulilla7.0648.8911.741.0427.4671.4813676.34
Godelleta6.0557.6412.523.0927.572.14115.7771.11
Bélgida6.1958.0312.823.0928.7274.0584.7873.77
Polinyà de Xúquer4.7552.5213.653.8728.5272.39124.8571.44
Benifaió7.2770.7413.863.9926.5471.4846.280.07
Cheste3.652.211.721.5527.3474.8274.5660.74
Tavernes de Valldigna6.4452.1613.954.0224.1173.37108.1674.7
Villanueva de Castellón4.150.2613.842.8130.1972.84112.2968.94

Evapotranspiración y lluvia del 01/03/2020 al 31/03/2020

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí81.02127.66
Elx EEA76.7188
Callosa d'en Sarrià71.2174.68
Callosa d'en Sarrià (malla)56.1474.68
Pilar de la Horadada77.86117.59
Catral76117.21
Altea74.1273.37
Planes62.2397.7
Villena79.94104
Camp de Mirra67.5766.33
Agost85.792.42
Orihuela - La Murada85.18119.6
Vila Joiosa74.451.15
Ondara71.5355.8
Dénia Gata71.1811.58
Pinoso80.84103.09
Monforte del Cid85.0974.4
Crevillente74.6982.21
Vall d'Uixó64.17151.99
Vila-real EEA74.44112.4
Onda73.45159.65
Benicarló56.64131.34
San Rafael del Río72.11134.07
Castelló Benadresa68.08128.88
Burriana57.28118.12
Ribera de Cabanes69.17170.06
Nules60.81168.04
Segorbe59.31123.2
Pedralba69.05106.98
Benavites67.49101.13
Moncada IVIA7582.8
Carcaixent EEA67.87104.7
Carlet CE Coop73.7674.5
Llutxent EEA71.6495.5
Requena Cerrito61.2693.2
Moncada275.6556.8
Algimia de Alfara68.63120.98
Algemesí71.24110.6
Picassent69.585.82
Montesa60.64156.2
Xàtiva60.62128.83
Llíria70.7294.86
Sagunt69.1192.66
Campo Arcís63.9746.92
Villalonga68.81140.67
Gandia Marxuquera70.77.12
Bolbaite60.8185.2
Bétera66.7777.34
Chulilla76.34129.4
Godelleta71.11111.35
Bélgida73.7776.62
Polinyà de Xúquer71.44122.81
Benifaió80.0736.9
Cheste60.7470.58
Tavernes de Valldigna74.7105.75
Villanueva de Castellón68.94103.23

Resumen trimestral de temperatura del 01/01/2020 al 31/03/2020

EneroFebreroMarzo
Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura
Estación mensual max min max min mensual max min max min mensual max min max min
Almoradí11.2115.728.2422.174.1314.5518.7511.1526.646.4114.7418.9510.0128.127.68
Elx EEA11.2816.198.2223.881.3314.7219.4611.1928.994.0715.0519.6610.1426.827.24
Callosa d'en Sarrià11.4617.518.4322.032.6314.0719.939.7827.285.414.2319.719.0524.476.44
Callosa d'en Sarrià (malla)11.918.138.5824.272.6314.2820.059.5129.580.9214.5620.119.326.576.38
Pilar de la Horadada11.3215.139.0322.712.7614.1118.0910.3628.73.0314.9318.8911.0928.226.6
Catral9.8114.576.7622.56-0.8813.3717.029.8326.612.0314.3618.9510.1329.074.46
Altea11.6516.248.9821.723.9214.0118.2810.326.015.7914.619.579.4525.276.93
Planes7.6713.894.2319.11-3.1912.0116.186.8824.650.4811.7317.356.0227.811.62
Villena6.0612.152.0716.69-6.410.4813.756.4623.55-1.6711.1616.045.9728.710.09
Camp de Mirra6.1211.891.0816.8-2.8110.6713.465.9823.180.4710.4316.864.9527.880.81
Agost9.716.365.6221.25-3.0313.419.218.826.072.213.3518.348.2426.594.27
Orihuela - La Murada8.6114.35.3522.29-0.8912.7816.998.6426.41.8613.1318.346.7929.422.66
Vila Joiosa11.6717.588.9423.214.1413.8918.3210.6727.46.1414.6819.479.125.086.94
Ondara10.0816.585.7822.47-1.3813.0417.288.3527.942.3614.0720.229.3425.843.23
Dénia Gata9.815.374.9422.89-2.7812.6717.257.6326.450.8513.819.239.5425.652.79
Pinoso7.5712.533.4317.49-2.1111.8615.697.0922.912.4410.9917.775.3127.193.31
Monforte del Cid9.615.835.6621.09-1.413.6518.64926.122.2813.4618.158.3327.954.6
Crevillente11.6516.678.8123.372.1515.0419.5911.728.445.5815.4120.0110.1528.846.35
Vall d'Uixó9.6915.426.122.820.811318.229.3325.774.1113.0919.438.7727.664.05
Vila-real EEA10.3316.096.5823.071.1813.7518.2910.0427.484.8113.5318.579.2225.494.6
Onda9.5515.715.5121.650.8813.1618.368.7725.473.1712.7818.398.2325.063.23
Benicarló8.7414.535.0123.1-0.9612.2416.938.8225.652.6912.7716.99.0925.453.62
San Rafael del Río8.0613.964.2220.55-1.6212.116.557.6523.441.5512.0217.037.7424.184.03
Castelló Benadresa9.3314.536.1621.790.2912.3815.838.8725.563.8612.6417.538.3824.373.65
Burriana9.5114.036.3823.070.1112.0415.58.9726.971.0412.6517.529.0326.642.96
Ribera de Cabanes10.2415.616.2822.132.1813.1217.7810.0825.65.2513.2518.338.9526.155.31
Nules9.6115.546.1722.9-0.8212.6715.819.4526.823.7913.1318.989.126.423.99
Segorbe7.4913.633.1720.74-4.6111.6416.726.7526.21-0.5211.3717.56.1524.60.22
Pedralba9.3815.446.1521.140.2213.2918.78.9126.543.4312.6118.916.7527.412.35
Benavites9.7415.495.9823.47-1.6512.218.239.4826.492.1113.1718.998.826.83.51
Moncada IVIA9.5315.716.0824.02-2.7312.8817.519.7127.642.3813.3618.197.9826.582.31
Carcaixent EEA9.715.835.5122.1-1.5214.2617.69.527.983.5714.1219.648.5229.863.31
Carlet CE Coop10.0516.846.2420.25-2.4613.9518.2510.127.13.4313.8219.858.0327.93.86
Llutxent EEA9.1113.576.2819.292.0513.417.068.8227.343.9912.7219.067.2527.913.84
Requena Cerrito6.1211.192.1516.21-3.810.6113.036.323.88-0.969.7918.093.8528.080.19
Moncada210.5316.26.5220.33.2513.6817.818.9426.24.813.5717.769.12233.93
Algimia de Alfara8.8815.614.5323.1-2.7712.4919.118.1227.621.712.7518.987.6725.732.31
Algemesí9.8216.456.1520.76-0.1213.6217.689.5626.523.7713.6519.467.8526.524.71
Picassent9.7815.595.9620.240.8513.2617.759.3926.293.1912.9919.047.1625.833.19
Montesa9.1414.713.8320.660.2913.5818.268.6826.411.8812.4818.296.5828.452.75
Xàtiva8.8714.554.7120.55-3.7512.9716.98.4728.981.1613.118.347.7629.792.85
Llíria8.3814.454.8522.12-4.3412.1115.878.5126.641.1912.2117.736.6626.670.58
Sagunt10.6216.776.6822.86-1.5413.3718.7910.2126.893.8413.5618.778.5525.874.03
Campo Arcís5.0211.250.7616.47-7.679.5713.086.1923.26-210.0215.434.6828.18-2.13
Villalonga10.8717.277.8621.93.6114.4419.918.9726.774.9613.7619.268.525.254.69
Gandia Marxuquera9.9417.245.6322.43-0.5613.6319.768.1626.832.9213.7119.448.4426.443.39
Bolbaite8.3914.384.4818.89-2.4212.4216.68.2925.761.2812.2217.326.7528.322.5
Bétera8.3815.284.4822.51-3.7911.9516.668.8527.031.4812.6918.957.2125.521.61
Chulilla8.6614.544.6420.11-1.5512.9717.728.2226.282.0411.7417.545.6727.461.04
Godelleta9.315.475.8319.48-1.2313.1317.449.1326.042.9612.5218.126.6927.53.09
Bélgida9.115.545.3620.16-2.1613.3417.797.8926.871.3612.8217.757.128.723.09
Polinyà de Xúquer10.2116.526.3724.771.4413.8318.089.7327.54.2613.65197.9228.523.87
Benifaió10.216.516.2720.730.0613.9318.5410.2826.773.8513.8619.918.3126.543.99
Cheste8.2915.054.320.35-3.0612.1317.877.7226.220.8911.7217.86.1127.341.55
Tavernes de Valldigna10.83186.0621.89-0.2814.1919.89.5527.213.4813.9520.179.0124.114.02
Villanueva de Castellón9.3716.385.2421.53-1.7613.5217.079.0927.272.2813.8419.478.3430.192.81

Resumen trimestral de precipitación del 01/01/2020 al 31/03/2020

EneroFebreroMarzo
Estación total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria
Almoradí63.042.129.164.530.162.36131.994.1862.65
Elx EEA71.92.439.70.70.030.396.93.1745
Callosa d'en Sarrià337.9211.26194.3200077.482.5327.34
Callosa d'en Sarrià (malla)2357.83131.41.60.060.677.082.5227.34
Pilar de la Horadada561.8525.113.570.130.4127.294.1977
Catral57.031.928.223.330.120.78125.054.142.73
Altea251.668.39127.62.810.11.4175.182.5112.86
Planes407.4713.58181.92.810.11.01102.523.3328.34
Villena117.43.91603.20.110.8109.83.5924.6
Camp de Mirra122.014.0747.845.630.23.4272.762.3619.7
Agost53.231.7725.542.340.080.7894.953.1324.76
Orihuela - La Murada104.323.4880.43.020.110.6129.054.2544.42
Vila Joiosa76.812.5643.381.390.050.654.131.7616.32
Ondara156.25.2181.660.214.26228.8
Dénia Gata109.33.6466.532.770.12.2819.60.647.72
Pinoso54.11.826.662.350.081.18111.913.6644.88
Monforte del Cid47.61.5922.62.40.091.481.62.6827.2
Crevillente58.061.9430.862.030.070.6182.622.7544.25
Vall d'Uixó138.94.6361.511.410.050.6158.624.2874.6
Vila-real EEA63.72.1231.30.60.020.6116.72.0721.4
Onda88.992.9739.140.410.010.41162.743.2826.78
Benicarló260.48.68127.8410.040.2135.522.8331.24
San Rafael del Río252.068.4127.82.010.071.21137.693.5757.49
Castelló Benadresa77.732.5931.360.40.010.2132.42.4220.68
Burriana101.393.3737.941.020.040.2121.381.8420.4
Ribera de Cabanes143.514.7861.31000215.463.0249.45
Nules98.893.336.442.360.080.2170.83.449.05
Segorbe115.63.85551.60.060.41313.2528.6
Pedralba118.143.9462.934.870.173.05111.652.9326.59
Benavites123.484.1242.923.140.110.78105.642.6430.97
Moncada IVIA142.94.7662.90.30.010.287.82.221.5
Carcaixent EEA236.797.8997.33.10.112.8109.63.4736.2
Carlet CE Coop177.65.9249.13.90.143.981.32.3717.1
Llutxent EEA192.256.41122.254.80.172.499.93.2120.5
Requena Cerrito95.23.1741.80.90.030.397.42.8618.2
Moncada2204.46.81111130.461165.61.9217
Algimia de Alfara101.093.3748.922.230.080.81127.273.1532.48
Algemesí197.26.5763.24.40.162.2111.63.4330.4
Picassent163.95.4647.45.630.25.0389.042.6127.94
Montesa311.610.3913250.184158.65.1166.6
Xàtiva176.365.86119.53.740.130.61131.314.246.3
Llíria128.084.2772.64.460.162.9198.942.4227.35
Sagunt112.863.7644.153.170.111.3999.992.5323.36
Campo Arcís62.372.0830.390.690.020.151.481.5810.79
Villalonga262.158.74116.84.530.163.94141.664.5626.6
Gandia Marxuquera281.69.39133.85.150.183.969.290.317.12
Bolbaite247.48.2590.460.214.81886.0170.8
Bétera155.515.1887.13.250.121.4283.642.0820.5
Chulilla103.63.4563.20.60.020.41363.6531.8
Godelleta188.346.2868.747.040.255.03115.773.3322.11
Bélgida247.158.241185.970.211.9984.782.7420.5
Polinyà de Xúquer261.768.7379.44.080.151.43124.853.8329.99
Benifaió240.48.01117.77.80.285.746.21.5221.6
Cheste105.673.5251.824.280.153.2674.561.9335.9
Tavernes de Valldigna184.776.1670.68.440.35.03108.163.3621.11
Villanueva de Castellón314.7710.49144.47.490.276.3112.293.5731.72

Necesidades de agua de los cítricos del 23/03/2020 al 29/03/2020

Adultos
Porcentaje de área sombreada
Comarca ETo Plantones 5% 10% 25% 40% 55% 70%
Alicante
EL BAIX SEGURA15.1614.7238.2764.77129.54170.76194.31200.2
EL BAIX VINALOPÓ13.8813.4835.0459.3118.6156.34177.9183.29
EL COMTAT10.239.9325.8343.7187.41115.23131.12135.09
EL VINALOPÓ MITJÀ14.1413.7335.760.41120.82159.27181.24186.73
L'ALACANTÍ14.3813.9636.361.44122.87161.97184.31189.9
L'ALT VINALOPÓ12.8912.5232.5455.07110.14145.19165.21170.22
LA MARINA ALTA13.4713.0834.0157.55115.1151.72172.65177.88
LA MARINA BAIXA12.5912.2231.7853.79107.58141.81161.37166.26
Castellón
EL BAIX MAESTRAT14.8814.4537.5763.57127.15167.6190.72196.5
L'ALT PALANCIA10.249.9425.8543.7587.5115.34131.25135.23
LA PLANA ALTA14.7614.3337.2663.06126.12166.25189.18194.91
LA PLANA BAIXA14.1713.7635.7760.54121.08159.61181.62187.12
Valencia
EL CAMP DE MORVEDRE13.391333.857.21114.41150.82171.62176.82
EL CAMP DE TÚRIA12.0711.7230.4751.57103.14135.95154.7159.39
L'HORTA NORD14.1913.7835.8260.63121.25159.83181.88187.39
L'HORTA SUD13.1512.7733.256.18112.36148.12168.55173.65
LA CANAL DE NAVARRÉS10.710.3927.0145.7191.43120.52137.14141.3
LA COSTERA11.110.7828.0247.4294.85125.03142.27146.58
LA HOYA DE BUÑOL11.5211.1929.0849.2298.44129.76147.65152.13
LA PLANA DE UTIEL-REQUENA10.8510.5427.3946.3692.71122.21139.07143.28
LA RIBERA ALTA13.1512.7733.256.18112.36148.12168.55173.65
LA RIBERA BAIXA12.8712.532.4954.99109.97144.96164.96169.96
LA SAFOR13.4213.0333.8857.34114.67151.16172.01177.22
LA VALL D'ALBAIDA12.3712.0131.2352.85105.7139.33158.55163.35
LOS SERRANOS12.1911.8430.7752.08104.16137.3156.24160.98
VALENCIA14.9114.4837.6463.7127.4167.94191.1196.9
Cargando
...espere por favor...