Resúmenes


Informe semanal SIAR del 14/09/2021 al 20/09/2021

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí3.7120.8524.5219.1932.3471.430.425.49
Elx EEA3.7123.0524.8218.7332.9172.570.425.56
Callosa d'en Sarrià2.0218.0624.3618.5232.8167.93022.5
Callosa d'en Sarrià (malla)1.313.6224.8618.7534.2264.020.217.7
Pilar de la Horadada2.2317.7424.2518.2531.3677.680.822.67
Catral3.124.224.4217.6934.7172.24023.14
Altea3.8524.1724.6619.3532.5666.79025.7
Planes2.6619.2621.8314.9431.3271.45.0320.63
Villena5.0425.721.212.7630.1273.3715.4325.73
Camp de Mirra4.6826.8621.3113.130.2170.0913.9426.65
Agost3.9220.5723.1415.9932.0271.16126.11
Orihuela - La Murada3.3118.9823.4717.3532.4869.19025.4
Vila Joiosa4.1422.324.8820.2233.1365.95025.84
Ondara3.1321.5624.316.7133.7569.01022.34
Dénia Gata3.7424.9824.114.7433.1175.482.1623.1
Pinoso5.3338.4121.2614.0230.1370.15.5626.46
Monforte del Cid4.526.9323.316.3632.1671.311.6526.96
Crevillente3.1322.5125.5719.9333.666.52026.56
Vall d'Uixó3.2423.3623.1516.0531.6371.339.724.11
Vila-real EEA6.0126.6323.7417.5631.6971.9211.427.34
Onda520.9922.9516.2530.7371.8216.8826.05
Benicarló1.4817.4322.5714.4629.7376.549.3818.56
San Rafael del Río3.7420.9621.4314.8628.2184.9927.0621.03
Castelló Benadresa4.2120.6422.6716.0830.975.6827.2724.79
Burriana2.4516.2623.6316.6231.475.378.8422.92
Ribera de Cabanes3.0218.8423.2816.130.872.6513.1324.02
Nules2.9921.223.1816.2630.9677.9312.4123.42
Segorbe2.9218.4920.912.7530.4872.4721.820.94
Pedralba2.6628.5822.7115.4832.9573.5213.623.44
Benavites3.3120.7823.1915.531.5475.855.422.64
Moncada IVIA3.8522.6824.2415.6634.0573.651.727.47
Carcaixent EEA3.3827.2524.6716.2533.7473.62025.56
Carlet CE Coop3.625.9224.1216.2332.6175.3118.125.92
Llutxent EEA6.327.1923.0615.6931.8670.953326.38
Requena Cerrito420.8120.313.0929.4967.9310.425.62
Moncada26.0120.1623.9718.1530.5571.3360
Algimia de Alfara3.2827.8422.8814.9232.2970.434.8724.25
Algemesí3.8925.7423.7917.2431.6275.536.0625.75
Picassent2.9238.4122.8915.4531.6275.711.9424.41
Montesa2.219.5423.316.0632.6171.5815.824.22
Xàtiva2.4121.7323.7915.9234.0472.986.7622.88
Llíria3.5328.1522.414.3831.6272.846.9824.75
Sagunt2.7721.3823.4915.5931.2873.141.0223.58
Campo Arcís3.3822.0520.0911.2829.98757.0623.08
Villalonga2.5623.1824.1617.4532.1168.163.620.97
Gandia Marxuquera2.9519.323.5516.1431.3574.4812.5222.25
Bolbaite2.4118.7722.0314.3331.8874.0320.621.11
Bétera2.3818.0322.8915.4131.3374.914.4723.38
Chulilla3.5323.3221.4713.8830.1971.4215.5124.03
Godelleta3.2820.0122.8814.5932.6173.3325.9325.25
Bélgida3.8524.5622.7614.833.4374.0948.1123.19
Polinyà de Xúquer3.4620.523.616.8431.476.1714.7424.41
Benifaió3.4628.8423.5616.4331.5976.427.0324.1
Cheste2.0534.9221.7613.5532.0177.5322.8522.04
Tavernes de Valldigna3.8929.4123.6414.3131.276.6410.622.85
Villanueva de Castellón1.8423.8923.5816.1631.6475.4518.0920.48

Evapotranspiración y lluvia del 13/09/2021 al 19/09/2021

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí23.510
Elx EEA23.890
Callosa d'en Sarrià21.360
Callosa d'en Sarrià (malla)16.830
Pilar de la Horadada20.940
Catral21.470
Altea24.210
Planes20.113.02
Villena24.9714.82
Camp de Mirra25.7713.73
Agost24.870
Orihuela - La Murada23.720
Vila Joiosa24.690
Ondara21.340
Dénia Gata21.770
Pinoso25.594.94
Monforte del Cid25.620
Crevillente24.740
Vall d'Uixó23.379.5
Vila-real EEA26.198.3
Onda24.8516.88
Benicarló17.976.12
San Rafael del Río20.0723.48
Castelló Benadresa23.7627.07
Burriana22.088.64
Ribera de Cabanes23.1113.13
Nules22.4311.62
Segorbe20.2221.6
Pedralba22.8413.4
Benavites21.825.2
Moncada IVIA26.30
Carcaixent EEA24.4617
Carlet CE Coop24.7217.8
Llutxent EEA25.5932.3
Requena Cerrito25.0210
Moncada205
Algimia de Alfara23.493.45
Algemesí24.733.23
Picassent23.39.35
Montesa23.3614.8
Xàtiva21.976.57
Llíria23.95.43
Sagunt22.820
Campo Arcís22.536.66
Villalonga20.523.6
Gandia Marxuquera21.4511.06
Bolbaite20.2520.4
Bétera22.590
Chulilla23.2915.1
Godelleta24.2223.52
Bélgida22.3247.91
Polinyà de Xúquer23.414.54
Benifaió22.994.95
Cheste21.417.85
Tavernes de Valldigna22.210.4
Villanueva de Castellón19.8217.49

Informe mensual SIAR del 01/08/2021 al 31/08/2021

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí3.4223.4626.7819.637.970.991144.12
Elx EEA4.2122.9727.3818.8940.1867.540.1153.4
Callosa d'en Sarrià2.2722.6226.3214.8841.1465.447.4124.93
Callosa d'en Sarrià (malla)1.3720.2926.9118.9541.3561.576.899.37
Pilar de la Horadada2.0921.2726.8418.7240.5873.460.4139.07
Catral3.3526.7527.0218.2342.9269.810138.68
Altea3.6724.3126.2918.7536.8368.212.93140.4
Planes2.8837.6624.9313.8143.5766.9734.17134.2
Villena6.333.3725.0212.2942.5660.880.2169.1
Camp de Mirra6.2331.6125.3513.3642.5357.422.05174.01
Agost4.1825.5225.8115.5943.6264.340.8150.7
Orihuela - La Murada4.2122.8625.7717.4742.6565.630151.19
Vila Joiosa4.2129.4126.6419.0239.0765.23.45146.9
Ondara3.3138.2726.2217.3841.0870.268.12128.64
Dénia Gata4.2139.4925.9715.2840.3177.290.98130.48
Pinoso5.9434.7825.2114.4242.2155.780171.82
Monforte del Cid5.1526.7126.0316.8442.2164.571.03158.48
Crevillente3.4924.9827.872043.3763.890.62147.46
Vall d'Uixó3.0224.4225.4317.1338.4368.5669.9129.7
Vila-real EEA5.5855.4425.6117.0437.971.8821.5141.44
Onda4.4647.1224.9816.7839.7770.6838.99136.64
Benicarló1.5518.724.7215.4137.4575.1598.53114.66
San Rafael del Río4.0728.0123.5514.3236.7681.2181.19123.36
Castelló Benadresa3.5329.3824.7815.0240.973.9155.55133.31
Burriana2.1220.1824.8314.936.1179.1635.38121.3
Ribera de Cabanes1.9817.9625.1113.8438.8373.48105.77122.03
Nules2.8825.8125.0115.3237.0877.3357.72124.32
Segorbe3.7430.0223.5114.2237.8268.4340.4125.14
Pedralba3.246.3325.2716.6838.569.8446.69129.27
Benavites3.0632.5124.4715.6235.580.0231.6117.74
Moncada IVIA4.4628.3626.2817.0740.1671.3739.4145.75
Carcaixent EEA3.9239.626.8515.9842.5674.4439.3142.57
Carlet CE Coop4.0727.9926.2615.9439.2973.2632.5143.36
Llutxent EEA7.3844.8625.8417.340.7970.514.4157.09
Requena Cerrito5.0846.7324.7213.1944.5359.5624158.42
Moncada25.0821.7825.5918.536.677.832.2128.34
Algimia de Alfara3.5329.9924.6116.5337.671.4847.51129.81
Algemesí4.537.0425.6516.6338.3977.4238.98135.53
Picassent3.2429.4825.2115.5438.0272.8718.51132.8
Montesa2.1226.4225.6615.9940.2870.8128.6134.19
Xàtiva3.0628.2226.0915.8540.7272.517.64130.93
Llíria4.0746.7625.0314.7138.4567.4257.43141.45
Sagunt3.3821.2725.3718.3336.8473.13168.09129.54
Campo Arcís5.1530.9624.2811.6244.1664.328.53159.6
Villalonga2.4155.4826.1316.7140.4174.0911.4122.06
Gandia Marxuquera3.3534.0925.7117.0140.475.480.49128.59
Bolbaite3.0225.9925.0613.6639.6268.3331.51123.56
Bétera2.8121.2725.2516.6738.2670.168.93126.7
Chulilla3.7831.7924.2515.2740.4767.4428.35138.03
Godelleta3.3528.7625.3413.1439.2368.7910.65134.48
Bélgida4.140.2825.7816.641.873.144.87142.81
Polinyà de Xúquer4.0732.5425.4315.4439.1379.0438.38131
Benifaió3.9227.2525.4815.7137.3876.6428.51130.2
Cheste2.2733.9524.4314.6238.6174.1347.02122.73
Tavernes de Valldigna4.6827.1825.4417.2136.0579.2832.6130.34
Villanueva de Castellón2.8126.4625.8916.7541.2774.4543.82121.63

Evapotranspiración y lluvia del 01/08/2021 al 31/08/2021

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí144.120
Elx EEA153.40
Callosa d'en Sarrià124.933.8
Callosa d'en Sarrià (malla)99.373.6
Pilar de la Horadada139.070
Catral138.680
Altea140.411.92
Planes134.232.76
Villena169.10
Camp de Mirra174.010
Agost150.70
Orihuela - La Murada151.190
Vila Joiosa146.93.25
Ondara128.648.12
Dénia Gata130.480
Pinoso171.820
Monforte del Cid158.480
Crevillente147.460
Vall d'Uixó129.765.34
Vila-real EEA141.4410.3
Onda136.6434.77
Benicarló114.6689.55
San Rafael del Río123.3670.44
Castelló Benadresa133.3152.32
Burriana121.330.55
Ribera de Cabanes122.03101.67
Nules124.3252.01
Segorbe125.1435
Pedralba129.2737.96
Benavites117.7428.8
Moncada IVIA145.7537.8
Carcaixent EEA142.5738.2
Carlet CE Coop143.3628.5
Llutxent EEA157.090
Requena Cerrito158.4218
Moncada2128.340
Algimia de Alfara129.8141.62
Algemesí135.5331.51
Picassent132.816.52
Montesa134.1921
Xàtiva130.937.94
Llíria141.4552.77
Sagunt129.54116.34
Campo Arcís159.63.33
Villalonga122.067.6
Gandia Marxuquera128.590
Bolbaite123.5628.08
Bétera126.74.06
Chulilla138.0325.09
Godelleta134.483.22
Bélgida142.810
Polinyà de Xúquer13130.9
Benifaió130.223.36
Cheste122.7340.7
Tavernes de Valldigna130.3429
Villanueva de Castellón121.6338.19

Resumen trimestral de temperatura del 01/04/2021 al 30/06/2021

AbrilMayoJunio
Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura
Estación mensual max min max min mensual max min max min mensual max min max min
Almoradí15.6119.5711.6529.197.6819.6726.6515.9235.3511.923.1725.7919.6132.6815.23
Elx EEA15.8819.1112.4129.58.1520.1727.316.6336.689.6923.9326.8720.1331.8814.92
Callosa d'en Sarrià14.3517.3810.8524.126.618.7827.3515.8232.3110.8123.1427.3619.3332.6915.43
Callosa d'en Sarrià (malla)14.6817.8411.1426.486.5319.2327.5616.1233.0911.2523.6527.7319.8834.0415.43
Pilar de la Horadada15.6318.211.5127.956.919.2425.4516.0134.3310.1122.9625.6120.2531.5815.17
Catral15.4418.3912.1129.45.2719.7525.7216.1137.358.3223.2925.4519.2133.4914.11
Altea14.6718.5710.7624.27.2618.7624.7816.1431.8111.3323.0526.9719.5532.4116.14
Planes12.0315.968.0825.812.0218.0225.1112.6732.387.8321.4225.317.433.5711.42
Villena12.2515.38.1225.511.517.2323.6212.7532.295.2820.9623.6117.0232.6911.14
Camp de Mirra11.7115.398.2424.621.3517.1523.411.7931.226.1721.1123.9216.8932.5912.63
Agost13.8218.019.4527.23.4718.5827.5114.735.649.2922.0724.7118.0333.0313.78
Orihuela - La Murada14.417.910.4927.933.5919.0226.3515.06359.2822.2524.3318.133.4512.81
Vila Joiosa15.0620.0211.1225.337.7418.9924.2316.331.211.8123.2727.6120.0133.5516.69
Ondara14.3318.0811.1226.444.9719.3827.1715.7834.748.9122.8925.3418.4833.6213.85
Dénia Gata13.9717.3710.4626.594.218.4826.2715.3132.98.122.2324.8918.5831.312.25
Pinoso12.0616.118.724.313.3817.3324.3512.5431.957.5320.9224.2616.7532.2912.68
Monforte del Cid14.3618.810.2328.494.3818.9427.1814.8936.0310.122.3124.5218.0933.2513.91
Crevillente15.8219.6811.8729.716.9620.5627.8416.4137.6812.0324.1527.1319.3532.7313.9
Vall d'Uixó13.4116.779.8425.313.8418.1925.1513.9733.6510.4522.6326.4519.433.9915.1
Vila-real EEA13.8416.9810.4223.715.0418.625.7814.1533.5810.8323.2227.420.2335.0615.48
Onda13.2516.169.8823.254.5118.0824.9613.4832.6810.0122.5826.7919.3633.8914.84
Benicarló13.4216.39.8925.933.3518.2123.4214.0332.38.4122.726.519.8634.0913.05
San Rafael del Río12.516.719.2223.982.8317.1323.5612.5330.18.0621.6425.8618.9832.9212.44
Castelló Benadresa13.0615.989.5623.182.7317.9525.1813.3933.89.7422.4826.6919.3834.5314.42
Burriana13.3716.69.5523.673.2317.9124.1813.7434.057.0722.5725.6619.9833.8513.64
Ribera de Cabanes13.4916.1910.223.022.9917.8623.0514.1130.0710.1822.326.0719.4632.814.57
Nules13.4316.669.8524.53.9918.0724.513.9832.769.1322.5825.7919.8733.8314.59
Segorbe11.3515.477.4824.941.316.525.1411.5532.296.0520.5724.3917.8332.1611.2
Pedralba13.0517.659.3427.554.7118.426.3513.0333.769.7922.2225.7218.3733.7613.88
Benavites13.4116.4310.0923.474.7817.6723.0114.1933.017.7921.9124.0819.3331.5412.75
Moncada IVIA14.0218.379.8828.973.7419.1326.5514.6436.469.523.2126.4419.8935.5313.68
Carcaixent EEA14.819.3811.3731.093.8620.4527.4314.8236.629.212426.819.637.2114.74
Carlet CE Coop14.2818.9610.7829.174.5819.5927.4214.5434.629.0223.1325.6619.4533.5714.64
Llutxent EEA13.4418.019.8527.374.1518.9225.3613.8133.339.3522.4626.3918.3434.3314.77
Requena Cerrito11.0915.167.2224.891.4517.0321.8710.731.396.7820.724.3716.4834.310.97
Moncada214.6218.5511.1127.86.319.8828.2515.553611.423.1925.8720.6430.417.8
Algimia de Alfara12.9517.058.9625.714.5517.862513.0434.998.6822.1125.891933.5813.9
Algemesí14.0918.2710.728.745.0419.3727.4114.6835.5210.0722.8325.4819.4533.715.77
Picassent13.2317.629.6427.763.5918.3526.2313.6533.979.7322.1225.0218.4332.7713.6
Montesa13.4818.069.8528.263.2819.2226.6312.9434.229.6422.525.9617.9636.1213.88
Xàtiva13.8818.1210.5929.253.1219.6226.711435.068.3723.1326.2819.1437.1514.03
Llíria12.8816.859.2927.142.3417.9524.5213.2532.657.7321.9925.4318.6533.3811.9
Sagunt13.8817.4510.8127.283.718.5926.6714.2435.717.7222.7125.3619.8633.3613.44
Campo Arcís11.214.696.325.92-0.5316.821.1211.6931.655.0220.6123.6617.0234.79.41
Villalonga14.0918.3310.9227.375.719.5526.9914.5934.9111.122.9826.9718.7735.0514.92
Gandia Marxuquera13.7718.559.9729.034.4619.528.5414.7235.5710.1322.7126.5318.7734.914.48
Bolbaite12.6616.349.2528.252.7718.3225.8212.2333.367.9421.6324.6517.3134.5113.06
Bétera13.1517.729.4327.513.0818.2925.313.9334.869.2122.2725.3819.0832.9913.28
Chulilla12.0716.068.1126.812.9117.1824.6111.9630.668.5621.0624.6317.3233.4412.09
Godelleta12.9317.498.9227.572.8318.1125.9412.8832.359.1421.8224.7618.0532.4113.46
Bélgida13.2717.839.6927.652.7618.8926.213.6833.769.3522.4326.2418.5836.4812.55
Polinyà de Xúquer13.9218.1210.6728.264.319.0327.1814.8134.7110.422.4424.8619.2232.4315.31
Benifaió13.9118.1310.5828.754.8519.0427.1114.1933.939.7822.625.2619.2332.7314.71
Cheste12.1916.798.1727.481.9717.3924.6111.8932.247.3921.2624.117.2633.6810.81
Tavernes de Valldigna13.5717.7310.4824.24.2918.4728.4413.6334.918.3321.3824.8316.8732.4112.76
Villanueva de Castellón14.1218.0210.7929.394.3319.7827.5614.2335.629.0923.0926.0119.0736.4814.7

Resumen trimestral de precipitación del 01/04/2021 al 30/06/2021

AbrilMayoJunio
Estación total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria
Almoradí63.62.171769.82.3258.6140.487.6
Elx EEA69.82.442.254.61.8249.517.50.613.7
Callosa d'en Sarrià74.82.4813.246.61.55318.20.284
Callosa d'en Sarrià (malla)68.82.2813.2431.43287.80.273.8
Pilar de la Horadada63.22.1816.281.62.766.211.40.395.2
Catral43.051.4813.0663.652.1154.6713.470.468.57
Altea53.531.810.142.211.4132.729.290.324.24
Planes83.962.8717.856.41.8847.224.40.8411
Villena111.853.7828.6225.990.8722.1318.470.646.9
Camp de Mirra106.593.6329.1139.161.3134.4446.741.6136.49
Agost903.123.254.41.850.419.40.6712.6
Orihuela - La Murada67.42.3222.1366.792.2365.5752.171.826.39
Vila Joiosa78.582.6713.242.221.4134.16.50.223.05
Ondara66.592.311.9853.591.7943.2416.850.5811.37
Dénia Gata61.42.1112.4251.41.7139.4912.580.435.45
Pinoso79.52.4912.1542.021.438.1129.871.0318.13
Monforte del Cid72.512.4922.4552.531.7347.7910.710.374.53
Crevillente66.012.2813.1266.022.1962.5317.630.6112.71
Vall d'Uixó139.824.8282.428.910.9616.2413.270.464.36
Vila-real EEA111.13.835222.10.7413.923.90.8214.6
Onda120.814.1653.8721.310.7113.8739.81.3718.49
Benicarló44.881.5410.6114.480.486.7364.062.1845.49
San Rafael del Río28.130.965.135.631.0810.9548.361.6730.25
Castelló Benadresa109.883.7944.8423.030.7713.7432.731.1314.75
Burriana108.343.7244.6226.330.8814.8715.080.524.42
Ribera de Cabanes77.892.6830.546.150.211.852.120.071.5
Nules134.754.6467.1833.291.1118.9113.990.484.33
Segorbe78.82.6411.641.41.381624.80.869
Pedralba83.852.8820.124.370.8114.6322.420.7714.41
Benavites96.63.3245.826.20.8715.414.60.54.4
Moncada IVIA57.11.9714.621.70.721322.20.775.9
Carcaixent EEA79.52.5116.246.61.5531.5200.6911
Carlet CE Coop84.52.7311.829.30.9817.331.111.0717.7
Llutxent EEA90.363.0916.9636.51.2227.110.60.374.6
Requena Cerrito44.21.5213.131.41.0519.743.31.4922.6
Moncada261.41.941321.60.721810.20.355.2
Algimia de Alfara71.852.4618.4736.331.2117.8620.910.7212.18
Algemesí73.612.3621.6124.440.8122.4218.790.659.9
Picassent90.743.0724.6846.771.5625.8718.110.626.37
Montesa85.272.4412.438.21.2733.821.20.7312.8
Xàtiva100.543.0216.4833.711.1229.8910.780.375.98
Llíria40.161.3811.2520.960.717.2727.160.9412.8
Sagunt69.622.425.3719.690.6615.0217.660.616.9
Campo Arcís46.361.611.5618.520.6211.2732.531.1213.03
Villalonga68.252.3521.1156.81.8955.27.20.253
Gandia Marxuquera83.92.8819.1157.731.9145.466.890.242.81
Bolbaite122.83.7123.6339.191.3133.3354.341.8718.38
Bétera63.132.1611.1729.030.9715.4322.740.7810.15
Chulilla81.792.8215.3235.021.1717.9124.870.8613.06
Godelleta95.73.2620.139.61.3219.729.351.0111.06
Bélgida110.023.7721.3150.751.6944.4617.260.66.09
Polinyà de Xúquer76.552.4113.3326.460.8824.2416.560.576.46
Benifaió42.271.4511.388.220.272.7716.130.5610.59
Cheste89.223.0721.1130.41.0116.9317.750.618.57
Tavernes de Valldigna113.43.472339.61.323516.20.565
Villanueva de Castellón114.783.4718.2938.391.2832.5621.110.739.25

Necesidades de agua de los cítricos del 13/09/2021 al 19/09/2021

Adultos
Porcentaje de área sombreada
Comarca ETo Plantones 5% 10% 25% 40% 55% 70%
Alicante
EL BAIX SEGURA24.1826.3168.4115.75231.51305.17347.26357.79
EL BAIX VINALOPÓ26.0628.3573.72124.75249.51328.9374.26385.6
EL COMTAT20.6322.4558.3698.76197.52260.37296.28305.26
EL VINALOPÓ MITJÀ26.7129.0675.56127.87255.73337.1383.6395.22
L'ALACANTÍ26.1128.4173.86124.99249.99329.53374.98386.34
L'ALT VINALOPÓ26.1928.4974.09125.38250.75330.54376.13387.53
LA MARINA ALTA22.7224.7264.27108.77217.53286.74326.3336.18
LA MARINA BAIXA22.9324.9564.86109.77219.54289.39329.31339.29
Castellón
EL BAIX MAESTRAT19.821.5456.0194.79189.57249.89284.36292.98
L'ALT PALANCIA20.9422.7859.24100.24200.49264.28300.73309.84
LA PLANA ALTA24.4126.5669.05116.86233.71308.07350.57361.19
LA PLANA BAIXA24.7726.9570.07118.58237.16312.62355.74366.52
Valencia
EL CAMP DE MORVEDRE23.4925.5666.45112.45224.9296.46337.35347.58
EL CAMP DE TÚRIA24.0726.1968.09115.23230.46303.78345.68356.16
L'HORTA NORD27.4729.8977.71131.5263.01346.69394.51406.47
L'HORTA SUD24.4126.5669.05116.86233.71308.07350.57361.19
LA CANAL DE NAVARRÉS21.1122.9759.72101.06202.12266.43303.17312.36
LA COSTERA23.5525.6266.62112.74225.48297.22338.22348.46
LA HOYA DE BUÑOL23.6525.7366.9113.22226.43298.48339.65349.94
LA PLANA DE UTIEL-REQUENA24.3526.4968.88116.57233.14307.32349.7360.3
LA RIBERA ALTA24.3626.568.91116.62233.23307.44349.85360.45
LA RIBERA BAIXA24.4126.5669.05116.86233.71308.07350.57361.19
LA SAFOR22.0223.9662.29105.41210.83277.91316.24325.83
LA VALL D'ALBAIDA24.7926.9770.13118.67237.35312.87356.02366.81
LOS SERRANOS23.7325.8267.13113.6227.2299.49340.8351.13
VALENCIA00000000
Cargando
...espere por favor...