Resúmenes


Informe semanal SIAR del 06/11/2018 al 12/11/2018

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí4.3627.1115.387.8824.365.770.7912.52
Elx EEA3.4635.0615.146.5823.4268.61.410.97
Callosa d'en Sarrià3.1328.0815.588.1723.957.171.811.16
Callosa d'en Sarrià (malla)2.1216.5115.828.2125.7254.941.49.73
Pilar de la Horadada1.6918.7715.035.5623.0770.630.49.35
Catral3.1732.0414.14.8723.6372.830.5910.61
Altea3.4924.1315.758.7923.665.20.3911.21
Planes4.2531.5413.195.0123.1163.480.4110.82
Villena6.8438.8811.480.6321.5276.36.5711.74
Camp de Mirra5.5838.3411.042.2120.9874.938.5610.01
Agost6.3746.3313.664.7422.7867.011.6112.81
Orihuela - La Murada4.7933.5214.575.8223.7369.141.1912.43
Vila Joiosa4.2132.0415.719.223.5960.960.412.24
Ondara3.9629.0914.755.124.1270.71.7910.72
Dénia Gata4.4333.9514.534.3325.171.030.111.21
Pinoso8.4643.8111.423.4520.5770.614.3813.08
Monforte del Cid6.0139.213.685.0622.5367.872.1913.06
Crevillente2.726.2415.167.0923.4965.032.1710.31
Vall d'Uixó3.4221.4214.688.4924.8266.6928.029.88
Vila-real EEA3.8227.4814.917.3224.0371.7324.910.11
Onda5.3330.7414.256.1922.1167.2227.4611.5
Benicarló1.1516.7913.677.3321.7683.6124.756.45
San Rafael del Río3.5331.1412.66.5220.3583.0924.287.95
Castelló Benadresa5.2626.2413.956.8321.9974.3519.610.69
Burriana2.2316.4414.35.2223.8776.4233.58.06
Ribera de Cabanes3.615.9114.458.3721.6375.4522.549.1
Nules2.6618.2114.435.8623.9673.644.298.73
Segorbe3.7126.6812.524.121.9372.326.039.07
Pedralba5.1836.5813.768.7122.7470.3613.1210.55
Benavites4.0328.4414.826.9923.9473.2813.810.01
Moncada IVIA6.3430.2814.87.624.7673.8919.512.43
Carcaixent EEA3.1722.9414.766.8325.2774.054.29.6
Carlet CE Coop6.0536.1415.167.5223.9469.742.412.28
Llutxent EEA6.738.5913.247.1822.4575.716.210.84
Requena Cerrito4.6133.4810.125.6720.1985.9817.27.14
Moncada26.3418.1814.787.8724.5373.9419.511.36
Algimia de Alfara3.9233.4414.36.9224.0468.4228.2110.06
Algemesí2.5625.2414.645.724.170.393.828.93
Picassent5.5832.5814.669.7223.7671.054.2611.55
Montesa3.4226.0313.98.3124.8869.495.89.94
Xàtiva2.9924.3814.197.4224.6772.796.539.37
Llíria5.1835.5713.096.1122.6671.528.5110.7
Sagunt5.7630.1315.78.8623.7264.8316.2412.49
Campo Arcís7.0229.3810.683.9520.481.8217.438.8
Villalonga5.0431.1414.938.4923.363.652.4212.22
Gandia Marxuquera3.4920.6714.997.5824.3667.093.310.4
Bolbaite4.4633.3413.324.9823.7471.555.839.83
Bétera4.2827.4713.887.4723.773.8720.810.23
Chulilla4.6824.8712.918.1621.9672.3512.519.72
Godelleta7.5239.1713.955.3523.4572.148.5312.04
Bélgida5.2229.9214.177.8224.2173.124.1411.03
Polinyà de Xúquer5.9830.8514.957.2223.1768.122.7712.35
Benifaió6.4433.1615.178.1823.7670.472.712.42
Cheste434.2413.676.7223.1571.4110.599.63
Tavernes de Valldigna4.7529.4815.538.9223.4466.694.8511.66
Villanueva de Castellón3.4927.414.66.3824.3172.045.449.66

Evapotranspiración y lluvia del 05/11/2018 al 11/11/2018

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí120
Elx EEA10.530
Callosa d'en Sarrià10.540
Callosa d'en Sarrià (malla)9.150
Pilar de la Horadada8.970
Catral10.270
Altea10.690
Planes10.660
Villena11.035.57
Camp de Mirra9.297.96
Agost12.580
Orihuela - La Murada11.990
Vila Joiosa11.850
Ondara10.450
Dénia Gata10.653.04
Pinoso12.33.38
Monforte del Cid12.650
Crevillente9.990
Vall d'Uixó9.9227.4
Vila-real EEA10.2924.4
Onda11.9427.26
Benicarló6.3624.75
San Rafael del Río7.8424.28
Castelló Benadresa10.9119
Burriana8.2332.28
Ribera de Cabanes9.422.13
Nules8.9743.05
Segorbe9.216.03
Pedralba10.5412.91
Benavites9.9813.39
Moncada IVIA12.4219.1
Carcaixent EEA9.554
Carlet CE Coop12.250
Llutxent EEA10.766
Requena Cerrito6.7522.5
Moncada212.3119.1
Algimia de Alfara10.1428.01
Algemesí8.883.62
Picassent11.64.26
Montesa9.95.8
Xàtiva9.36.34
Llíria10.66.73
Sagunt12.4216.24
Campo Arcís8.4620.4
Villalonga12.450
Gandia Marxuquera10.453.2
Bolbaite9.985.63
Bétera10.1720
Chulilla9.6612.32
Godelleta12.26.9
Bélgida10.933.94
Polinyà de Xúquer12.480
Benifaió12.40
Cheste9.6410.49
Tavernes de Valldigna11.844.65
Villanueva de Castellón9.715.24

Informe mensual SIAR del 01/10/2018 al 31/10/2018

Estación Vmed Km/h Vmax Km/h Tmed ºC Tmin ºC Tmax ºC HR med % Ptotal mm ETo mm
Almoradí4.1832.5119.078.2828.9272.3331.1374.19
Elx EEA3.9229.5919.287.1629.2669.6637.575.9
Callosa d'en Sarrià2.9927.6218.58.2727.6460.9278.670.53
Callosa d'en Sarrià (malla)2.1217.8518.818.2729.263.7469.260.17
Pilar de la Horadada2.320.5719.147.4928.3475.0259.564.29
Catral3.134.9918.316.3629.8175.2844.7566.6
Altea3.6425.34198.4627.5367.5667.4771.35
Planes2.7733.9115.654.630.0769.9262.3361.42
Villena5.938.7715.092.9228.576.4429.6576.93
Camp de Mirra6.0539.114.853.2227.0871.7126.6774.25
Agost4.949.7916.914.4728.871.2838.3975.15
Orihuela - La Murada4.0336.4718.596.6229.7972.6355.0475.58
Vila Joiosa3.8531.3218.98727.6563.3187.0474.88
Ondara3.1333.4117.85.5729.6474.25106.6765.19
Dénia Gata3.8532.2917.574.628.4675.1154.0967.41
Pinoso6.7345.0714.992.9126.5271.2832.6479.27
Monforte del Cid4.535.7116.914.8527.8671.6930.8473.59
Crevillente2.9228.2219.256.5529.3167.1833.6870.16
Vall d'Uixó3.9634.9217.355.6527.2470.28253.4368.28
Vila-real EEA4.3638.7717.916.3128.5171.14210.569.45
Onda4.9343.217.075.3127.1968.28223.6269.99
Benicarló2.0529.4517.174.8427.9877.96341.7556.24
San Rafael del Río5.3659.8716.063.8926.1377.38275.8368.77
Castelló Benadresa5.3346.9417.154.4628.1972.18152.472.42
Burriana2.5922.5817.433.7628.0874.27222.8960.7
Ribera de Cabanes4.3233.0517.855.6628.3772.01238.1269.53
Nules2.9526.1417.255.5227.4274.68182.5558.48
Segorbe3.4229.6615.424.6427.873.95212.6960.67
Pedralba3.3840.1416.476.5828.2772.56136.5263.68
Benavites3.2833.2617.096.4626.677.49182.6962.06
Moncada IVIA436.7217.694.4528.476.11204.866.05
Carcaixent EEA2.9528.0218.15.6333.1177.995.865.25
Carlet CE Coop3.5642.4117.877.2431.2675.67103.766.67
Llutxent EEA4.9737.0116.966.9330.6377.17103.1767.48
Requena Cerrito4.4347.1214.23-0.1829.0772.9681.765.17
Moncada24.4630.617.534.927.676.79149.866.12
Algimia de Alfara3.4639.3516.855.4927.2171.54192.6263.93
Algemesí2.1230.0217.56.4431.2675.83156.3858.33
Picassent3.1335.8217.076.1229.4375.58194.4761.69
Montesa2.2729.2316.756.2630.6474.7329.559.8
Xàtiva2.1625.9917.295.9432.0277.5368.760.87
Llíria3.2834.7416.232.1928.3371.75128.1162.5
Sagunt4.0725.0518.237.1226.9369.49174.3769.03
Campo Arcís4.0745.9413.980.2729.4475.5983.6462.78
Villalonga3.9634.7817.826.7629.1668.66122.6167.35
Gandia Marxuquera2.3423.3917.196.7129.0178.09136.4857.88
Bolbaite3.4635.1416.244.7131.6774.3566.9458.47
Bétera2.8827.1416.73.2727.977.33183.260.52
Chulilla3.5626.9315.854.9128.4671.6116.8965.05
Godelleta4.1438.0916.735.3529.8874.64108.466.82
Bélgida3.640.916.716.3530.4380.6265.2164.47
Polinyà de Xúquer4.3933.9817.776.8230.1673.93106.7369.01
Benifaió3.7138.7717.646.5830.4176.16151.266.57
Cheste2.2729.7416.064.2329.1476.01109.0956.53
Tavernes de Valldigna4.1433.7317.828.1329.5675.8154.5367.43
Villanueva de Castellón2.4127.917.527.5731.6477.4668.2160.04

Evapotranspiración y lluvia del 01/10/2018 al 31/10/2018

Estación Evapotranspiración (mm) Precipitación utilizable (mm)
Almoradí74.1922.86
Elx EEA75.934.3
Callosa d'en Sarrià70.5378.4
Callosa d'en Sarrià (malla)60.1766
Pilar de la Horadada64.2955.13
Catral66.638.62
Altea71.3565.13
Planes61.4255.83
Villena76.9320.49
Camp de Mirra74.2514.53
Agost75.1532.56
Orihuela - La Murada75.5846.13
Vila Joiosa74.8882.62
Ondara65.19100.5
Dénia Gata67.4147.04
Pinoso79.2723.29
Monforte del Cid73.5922.08
Crevillente70.1631.12
Vall d'Uixó68.28156.84
Vila-real EEA69.45150.4
Onda69.99188.05
Benicarló56.24234.86
San Rafael del Río68.77261.46
Castelló Benadresa72.42147.6
Burriana60.7190.44
Ribera de Cabanes69.53201.79
Nules58.48164.67
Segorbe60.67209.88
Pedralba63.68131.6
Benavites62.06145.92
Moncada IVIA66.05183
Carcaixent EEA65.2591.1
Carlet CE Coop66.6799.6
Llutxent EEA67.4897.87
Requena Cerrito65.1776.4
Moncada266.12146.6
Algimia de Alfara63.93179.47
Algemesí58.33151.56
Picassent61.69134.4
Montesa59.829.3
Xàtiva60.8759
Llíria62.5125.14
Sagunt69.03167.47
Campo Arcís62.7878.13
Villalonga67.35119.98
Gandia Marxuquera57.88134.34
Bolbaite58.4761.31
Bétera60.52179
Chulilla65.05110.49
Godelleta66.82103.73
Bélgida64.4755.16
Polinyà de Xúquer69.01100.59
Benifaió66.57147.4
Cheste56.53102.42
Tavernes de Valldigna67.43148.67
Villanueva de Castellón60.0460.29

Resumen trimestral de temperatura del 01/07/2018 al 30/09/2018

JulioAgostoSeptiembre
Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura Temperatura media Temperatura
Estación mensual max min max min mensual max min max min mensual max min max min
Almoradí26.3328.8224.9138.8119.3127.1230.425.1436.8820.5824.5526.5121.4132.9916.11
Elx EEA26.8129.625.6137.4219.6627.4630.5524.7737.1120.7924.9427.2421.6632.3816.1
Callosa d'en Sarrià26.7628.8625.1337.7718.1927.4831.4422.6539.1515.9123.742620.8231.6115.4
Callosa d'en Sarrià (malla)27.1429.2525.538.2718.3127.8331.6822.8639.716.1424.2226.5721.4333.2715.67
Pilar de la Horadada26.0228.1323.8937.717.0427.0130.4225.4537.4319.9124.6326.8821.2833.3215.65
Catral26.5329.5124.9339.2116.4226.9829.9524.6238.0717.4924.2326.6720.3233.913.45
Altea25.8628.224.0435.8219.426.5230.5422.8136.4320.224.3926.2121.2731.7416.47
Planes26.1928.8722.938.0415.1325.0528.7620.5438.8313.1321.5625.4917.7235.678.42
Villena24.5126.5522.1838.3112.8324.3627.4921.5736.2911.8921.2923.8717.5332.877.58
Camp de Mirra25.2327.2222.9837.2715.0224.3827.5421.236.1613.2920.8523.6417.1432.379.35
Agost25.342823.835.5715.9125.4729.0321.6836.2916.0922.7724.9519.2232.8211.24
Orihuela - La Murada26.9129.125.4240.3518.5627.1131.1124.4338.4917.9624.3126.721.0834.4414.49
Vila Joiosa25.928.3424.1436.9119.1326.7430.8223.273518.9824.3826.4220.9831.7215.74
Ondara26.7129.4724.0738.4616.7826.5931.1922.3839.0616.7123.5826.2320.133.8211.52
Dénia Gata26.0628.5923.7735.3816.226.1231.3221.8437.6616.6723.1725.4919.732.0111.37
Pinoso24.8927.2622.3936.9115.2923.927.6719.9735.314.8120.7923.1517.5930.8710.2
Monforte del Cid25.5627.9423.9435.8916.3125.4928.6221.9535.8914.622.7725.219.1632.2710.99
Crevillente27.0829.8525.8537.1220.3127.4930.8424.4837.5219.5724.9627.1721.6733.1715.37
Vall d'Uixó25.9227.8323.636.0618.9926.1230.0122.6436.8617.9923.3625.4920.6931.6215.42
Vila-real EEA26.5228.723.236.2419.0426.5430.5423.8635.9819.3223.7225.7221.3531.6515.73
Onda25.4227.3621.7835.2118.3825.5729.7622.5635.2818.0622.925.2320.783114.91
Benicarló25.7728.2621.5135.6317.1525.7630.0822.8737.2316.2122.8325.1820.4232.6814.32
San Rafael del Río24.6626.3220.8332.1217.1324.9529.9821.6735.9515.7221.8724.5118.8531.2412.22
Castelló Benadresa25.8727.4222.1135.5817.7225.8329.7122.9935.8417.7222.9525.2120.5231.2114.16
Burriana25.4326.7322.9435.9116.4925.7129.2623.4734.7816.5523.2525.2420.2331.5913.37
Ribera de Cabanes25.9428.1321.6636.5617.1426.230.123.1336.3517.9623.6926.0921.4731.3716.31
Nules25.6527.5223.2636.3417.7225.7429.1422.9135.8116.8523.125.0520.3931.3413.12
Segorbe24.5526.622.5436.214.2824.4228.4720.8237.0614.3521.2424.3618.5731.878.86
Pedralba25.8228.5224.1738.7518.0125.7729.7622.6637.8317.5522.1925.0719.632.4713.55
Benavites24.7725.7723.4834.8714.3425.428.1622.9133.2616.8322.6925.0719.6129.6113.28
Moncada IVIA26.5629.6825.3938.2117.2926.9130.4624.7438.4818.1723.7726.6320.7832.7513.88
Carcaixent EEA27.930.1726.2440.5716.9127.5631.6623.839.0617.4523.9827.520.6136.0913.27
Carlet CE Coop27.1429.8625.6139.3818.2927.0130.8223.8639.0315.9723.7126.9220.0434.5511.54
Llutxent EEA26.6629.1823.9137.9219.5626.2630.3822.3237.1917.8422.5626.5519.3434.6513.92
Requena Cerrito25.2527.1722.7538.3413.3324.5428.8720.3639.9813.4621.1925.3517.1636.419.24
Moncada225.9529.1824.7136.117.326.5129.8324.3837.0518.423.4925.9820.6131.4514.2
Algimia de Alfara25.2127.8223.9135.0816.0625.5630.0422.8237.5216.322.6825.4120.0331.9413.35
Algemesí26.2428.8324.5437.4217.6226.430.1623.5437.3617.4923.3126.3419.9233.3413.61
Picassent25.8828.6824.5537.8817.9226.1529.9623.2137.9417.3922.826.0219.7331.8113.8
Montesa26.5929.0823.9239.0617.926.0829.9522.4639.1715.7822.392618.9236.1612.29
Xàtiva27.0729.4224.9940.1116.9326.9630.7223.4239.515.5123.1126.9119.5835.3211.94
Llíria25.5327.9223.738.0415.3125.6629.3122.8637.714.9222.4225.3619.6832.4110.55
Sagunt25.8427.8624.4435.5618.1226.1529.7123.123617.8723.6725.8420.6431.5212.42
Campo Arcís24.6526.3722.8537.5612.0724.3627.8421.4639.1511.8721.0424.6616.8236.026.94
Villalonga27.1429.9523.6639.2418.5826.8832.1922.4440.0419.5123.1626.4320.2532.6215.05
Gandia Marxuquera26.8229.7224.3639.0118.1326.2630.7422.5138.5416.1922.7925.7719.4132.8111.59
Bolbaite26.0228.8323.8439.4116.0724.830.9419.7339.0710.2721.9325.5117.7634.6910.97
Bétera25.5728.2524.3236.316.5925.9429.6423.6237.6416.222.7425.6519.6531.911.2
Chulilla24.9127.623.1236.8814.8825.0329.2621.0136.9315.1521.8325.2418.6932.2412.22
Godelleta25.9328.4524.0338.2816.2426.0130.3722.6938.4217.522.5825.919.3933.0511.47
Bélgida26.9929.2524.224016.9126.4230.2922.939.3315.2622.5126.791937.2711.81
Polinyà de Xúquer25.6328.823.2136.716.7226.393023.5836.8919.0223.3326.1520.4232.1814.3
Benifaió26.1329.0324.8737.1517.8326.4829.9523.7737.4117.6323.4426.2620.0433.1711.65
Cheste25.3528.4123.6538.6714.8925.2729.1121.9138.614.0221.8125.3118.1233.069.53
Tavernes de Valldigna26.3229.124.9236.5719.2126.1929.4823.4334.4817.5323.325.9420.1430.8412.7
Villanueva de Castellón27.2329.2525.6639.7617.2726.9130.7723.639.1715.6923.226.719.8734.3413.11

Resumen trimestral de precipitación del 01/07/2018 al 30/09/2018

JulioAgostoSeptiembre
Estación total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria total media diaria máxima diaria
Almoradí0.590.010.21.970.071.3829.751.0317.93
Elx EEA00013.30.4411.736.81.2729.2
Callosa d'en Sarrià0000.80.040.6733.3228
Callosa d'en Sarrià (malla)0001.20.060.864.42.9325.2
Pilar de la Horadada0.20.010.20.60.020.236.621.2626.27
Catral0.20.010.210.690.369.1179.42.7341.58
Altea00034.121.1421.6431.821.125.54
Planes00021.310.7113.835.331.2213.2
Villena0002.590.092.5927.860.959.75
Camp de Mirra00013.730.456.5752.341.819.7
Agost0.80.030.441.011.3723.5226.530.9112.06
Orihuela - La Murada0004.160.141.3963.362.1821.98
Vila Joiosa00032.961.116.2835.571.2322.71
Ondara3.180.113.1830.651.0223.8866.672.2921.29
Dénia Gata00092.83.0966.4437.141.2813.23
Pinoso00055.321.8441.3947.161.6320.1
Monforte del Cid0.20.010.248.761.6348.1625.470.8813.13
Crevillente0005.520.182.5625.020.8616.55
Vall d'Uixó2.150.071.9522.250.749.17120.514.1663.86
Vila-real EEA2.40.082.283.32.7872.6117.44.0582.8
Onda2.790.092.1942.191.4133.8353.731.8529.45
Benicarló14.650.4912.8718.220.617.3359.82.0618.61
San Rafael del Río16.320.545.9724.240.819.3557.511.9817.31
Castelló Benadresa4.80.164.665.62.1956.898.83.4173.6
Burriana2.760.091.3814.180.477.0980.632.7844.92
Ribera de Cabanes6.70.226.2937.551.2533.2952.781.8227.61
Nules0000.190.010.19109.573.7864.8
Segorbe0.80.030.831.361.0413.0751.261.7711.06
Pedralba1.760.061.577.320.241.96152.695.2791.4
Benavites2.020.071.4118.820.6312.9350.471.7416.89
Moncada IVIA1.20.041.220.10.671682.52.8450.7
Carcaixent EEA0.100.1120.46.273.82.5429.8
Carlet CE Coop13.50.457.9150.5965.42.2619.3
Llutxent EEA0002.80.091.296.263.3222.02
Requena Cerrito0.30.010.322.60.759.324.30.8415.6
Moncada210.031200.671667.82.3437
Algimia de Alfara0.610.020.6116.240.549.1361.912.1323.95
Algemesí12.520.4212.3219.70.669.6577.392.6741.21
Picassent2.040.071.029.540.323.65124.434.2936.13
Montesa8.510.288.5112.80.438.843.21.4926.6
Xàtiva2.180.072.1812.470.427.7263.762.1917.03
Llíria1.190.041.1910.690.363.5676.222.6321.78
Sagunt0.20.010.220.510.689.6542.231.4613.8
Campo Arcís0.30.010.222.850.7611.9230.31.0422.24
Villalonga0.40.010.428.890.969.09147.465.0836.97
Gandia Marxuquera00062.772.0937.35119.224.1129.2
Bolbaite8.510.286.1414.270.484.2287.643.0218.89
Bétera0.20.010.214.880.59.6567.22.3224.6
Chulilla0006.010.23.257.041.9719.79
Godelleta0.20.010.224.070.814101.913.5141.61
Bélgida2.390.082.1913.590.458.27112.873.8939.99
Polinyà de Xúquer18.910.6318.7118.020.66.34105.343.6339.01
Benifaió5.850.24.658.50.283.256.11.9316.1
Cheste0.20.010.117.410.587.06107.523.7132.44
Tavernes de Valldigna1.620.051.6278.992.6361.2176.142.6218.58
Villanueva de Castellón00010.960.373.6581.22.7917.86

Necesidades de agua de los cítricos del 05/11/2018 al 11/11/2018

Adultos
Porcentaje de área sombreada
Comarca ETo Plantones 5% 10% 25% 40% 55% 70%
Alicante
EL BAIX SEGURA11.2312.0631.3653.07106.14139.91159.21164.03
EL BAIX VINALOPÓ10.6411.4329.7150.28100.56132.56150.84155.41
EL COMTAT10.8211.6230.2151.13102.26134.8153.39158.04
EL VINALOPÓ MITJÀ13.0714.0436.561.76123.53162.83185.29190.91
L'ALACANTÍ12.8113.7635.7760.53121.07159.59181.6187.11
L'ALT VINALOPÓ10.8711.6730.3551.37102.73135.42154.1158.77
LA MARINA ALTA10.9611.7730.651.79103.59136.54155.38160.09
LA MARINA BAIXA11.0811.930.9452.36104.72138.04157.08161.84
Castellón
EL BAIX MAESTRAT7.27.7320.1134.0268.0589.7102.07105.17
L'ALT PALANCIA9.079.7425.3342.8685.72113128.58132.48
LA PLANA ALTA9.8910.6227.6246.7493.47123.21140.21144.46
LA PLANA BAIXA9.6610.3726.9745.6591.3120.35136.95141.1
Valencia
EL CAMP DE MORVEDRE10.8611.6630.3351.32102.64135.3153.96158.63
EL CAMP DE TÚRIA10.4611.2329.2149.4398.86130.31148.29152.78
L'HORTA NORD12.4313.3534.7158.74117.48154.86176.22181.56
L'HORTA SUD11.5512.432.2554.58109.16143.89163.74168.7
LA CANAL DE NAVARRÉS9.8310.5627.4546.4592.91122.47139.36143.58
LA COSTERA9.6510.3626.9545.691.2120.22136.81140.95
LA HOYA DE BUÑOL10.8411.6430.2751.23102.45135.05153.68158.33
LA PLANA DE UTIEL-REQUENA7.978.5622.2637.6675.3399.29112.99116.41
LA RIBERA ALTA10.5811.3629.545099.99131.81149.99154.54
LA RIBERA BAIXA12.3513.2634.4958.36116.72153.86175.08180.39
LA SAFOR11.4312.2831.9254.01108.03142.4162.04166.95
LA VALL D'ALBAIDA10.9311.7430.5251.65103.3136.17154.95159.65
LOS SERRANOS10.1310.8828.2947.8795.74126.2143.61147.96
VALENCIA11.3612.231.7253.68107.37141.53161.05165.93
Cargando
...espere por favor...